SASSUOLO-SPEZIA (venerdì 18 marzo, ore 18.45)
Consigliati: Berardi, Traorè, Scamacca; Maggiore, Bastoni, Verde
Sconsigliati: Chiriches, Muldur, Maxime Lopez; Provedel, Reca, Kiwior.
Squalificati: Raspadori.
Indisponibili: Djuricic, Toljan, Obiang, Nzola, Bourabia, Sala.
GENOA-TORINO (venerdì 18 marzo, ore 20.45)
Consigliati: Ostigard, Portanova, Destro; Singo, Pobega, Belotti.
Sconsigliati: Hefti, Badelj, Sturaro; Rodriguez, Bremer, Izzo.
Squalificati: -.
Indisponibili: Criscito, Vanheusden, Cambiaso, Ekuban, Czyborra, Sanabria, Djidji, Pellegri, Fares, Praet.
NAPOLI-UDINESE (sabato 19 marzo, ore 15)
Consigliati: Koulibaly, Insigne, Osimhen; Molina, Pereyra, Deulofeu.
Sconsigliati: Rrahmani, Lobotka, Mario Rui; Becao, Walace, Beto.
Squalificati: -.
Indisponibili: Meret, Macuit, Petagna, Perez.
INTER-FIORENTINA (sabato 19 marzo, ore 18)
Consigliati: Biraghi, Gonzalez, Piatek; Gosens, Barella, Lautaro;
Sconsigliati: Ranocchia, Calhanoglu, Vidal; Terracciano, Igor, Torreira.
Squalificati: -.
Indisponibili: De Vrij.
CAGLIARI-MILAN (sabato 19 marzo, ore 20.45)
Consigliati: Bellanova, Joao Pedro, Pavoletti; Messias, Leao, Ibrahimovic.
Sconsigliati: Goldaniga, Dalbert, Grassi; Calabria, Kalulu, Bennacer.
Squalificati: -.
Indisponibili: Walukiewicz,Nandez, Rog, Strootman, Bakayoko, Kjaer.
VENEZIA-SAMPDORIA (domenica 20 marzo, ore 12.30)
Consigliati: Ampadu, Aramu, Henry; Candreva, Sensi, Quagliarella.
Sconsigliati: Maenpaa, Ceccaroni, Busio; Murru, Bereszynski, Rincon.
Squalificati: -.
Indisponibili: Vacca, Lezzerini, Romero, Cuisance, Damsgaard, Gabbiadini.
EMPOLI-VERONA (domenica 20 marzo, ore 15)
Consigliati: Zurkowski, Bajrami, Pinamonti; Casale, Barak, Caprari.
Sconsigliati: Luperto, Parisi, Asllani; Bessa, Hongla, Tameze.
Squalificati: Ilic, Ceccherini, Faraoni.
Indisponibili: Haas, Ekong, Marchizza, Depaoli, Dawidowicz, Pandur, Retsos.
JUVENTUS-SALERNITANA (domenica 20 marzo, ore 15)
Consigliati: Cuadrado, Bernardeschi, Dybala; Mazzocchi, Perotti, Djuric.
Sconsigliati: Rugani, Pellegrini, Rabiot; Sepe, Dragusin, Radovanovic.
Squalificati: -.
Indisponibili: Locatelli, Akè, Chiesa, McKennie, Kaio Jorge, Zakaria, Bonucci, Veseli, Strandberg.
ROMA-LAZIO (domenica 20 marzo, ore 18)
Consigliati: Pellegrini, Zaniolo, Abraham; Milinkovic, Immobile, Pedro.
Sconsigliati: Mancini, Ibanez, Cristante; Luiz Felipe, Patric, Leiva.
Squalificati: Zaccagni.
Indisponibili: Spinazzola.
BOLOGNA-ATALANTA (domenica 20 marzo, ore 20.45)
Consigliati: Soriano, Orsolini, Arnautovic; Malinovskyi, Pasalic, Muriel.
Sconsigliati: Skorupski, Medel, Schouten; Djimsiti, De Roon, Freuler.
Squalificati: Bonifazi, Sansone, Zappacosta.
Indisponibili: Dominguez, Kingsley, Santander, Toloi, Ilicic, Zapata.
Pronto per schierare la tua fantaformazione su MisterCalcioCup?